Мазок

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сдала анализы мазка. Хотелось бы получить расшифровку моих результатов. Мазок уретра-эпителий(U) до 10 в п/зр. Мазок -цервикальный канал. Эпителий(C) 3-5. Мазка вагина. Эпителий(V) 10-11. Лейкоциты до 10. другая флора(V) -коккобац
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Прикрепите фото мазка, напишите зачем сдавали.