Мазьня после года приема кок
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Цистит, танзелит.
Здравствуйте, я ровно год пью линдинет 30. Перерывов, сбоев не было не разу. В том месяце делала узи на середине цикла, где то 14-16 день. Все хорошо. Но в этом месяце на 5 таблетке не приятные ощущение в низу живота, как будто должны придти месячные. И небольшая мазьня. Что мне делать? Допивать пачку и делать перерыв в приеме кок? Нужен другой препарат? Может надо бегом к врачу и сдавать какие то анализы? Так же боюсь, а могла ли я забеременеть, последний ПА был в последний день 7-ми дневного перерыва. На следующий день началась новая пачка.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-05 23:21
Добрый день, Олеся.
Ничего страшного в этом нет.
Это побочный эффект ОК.
Такое может быть даже после длительного приема.
Необходимо допить упаковку и сменить ОК на другие.
1