Мазня 4 недели
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия шм
Здравствуйте, пила Мидиану 4 года, в сентябре завершила приём как положено, месячные в первый месяц пришли с небольшой задержкой, следующий цикл пришёл только через 2 месяца, жале следующие месячные пришли с задержкой на неделю, и вот последние месячные пришли 23.04.21 опять с задержкой на 2 месяца, т. е. перед ними были 22.02.21, до приема гормональных у меня был не регулярный цикл. Меня беспокоит что за 2 недели до последних месячных у меня началась мазня, то коричневая то красная, в основном только на бумажке заметно иногда и капля на ежедневке, после месячных уже неделю идёт опять мазня, что это может быть? Не могу пойти к врачу потому что нахожусь на карантине. В последний раз 3 месяца назад сдавала гормоны все было нормально, немного витамин д понижен был, и узи не показал ничего страшного только что эндометрий тоньше чем надо, но врач сказал это из-за гормонов возможно, что бросила их, у меня ещё есть эрозия врожденная, не маленькая. Врач сказала прижигать не будем пока, понаблюдаем, я очень переживаю.
3 ответа
Добрый день, данные выделения говорят о нарушении цикла.
Катерина 2021-05-02 17:32
Спасибо, но это ничего страшного? Просто они уже долго идут иногда жидкие иногда густые, это пройдёт когда наладится цикл? Не было раньше никогда
Могу Вам расписать схему лечения через приватный вопрос (платно) сайт предоставляет такую услугу.