Мажущие выделения из-за резкого прекращения приема прогинова

Спрашивает: Лисанесамец
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Доктор. Находясь в очередном криопротоколе, начала приём прогиновы по 1 таблетке 3 раза в день. Прекратила резко на 6-й день цикла, тк. Анализы показали реактивация ВЭБ и криопротокол отложили от выздоровления. Могут ли быть мажущие выделения на 12-й и последующие дни цикла из-за этого? Благодарю за консультацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 21:05
Здравствуйте. Да, это возможно на фоне резкой отмены
Платная консультация
Лисанесамец 2018-04-05 21:27
Благодарю за оперативный ответ. А навредят ли мне (для моих целей) подобные действия? Или к след. Циклу все восстановится?
Лисанесамец 2018-04-06 18:17
Спасибо, Доктор. Буду должна