Мажущие кровотечения на 5 неделе беременности
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Елизавета, хотела бы спросить нормально ли если идут мажущие кровотечения на 5 недели беременности? Ходила на узи сказали что все хорошо, беременность маточная, но я незнаю плохо это или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-10 10:06
Здравствуйте! Нет не нормально