Маточное кровотечение очень часто
Спрашивает: Надежда Кертанова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сделала узи и сразу в этот день начались месячные раньше времени, а теперь ещё раз через всего 12 дней, от чего это может быть? Просто сейчас нет возможности попасть к врачу. Спасибо большое за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-16 10:54
Здравствуйте!
Вероятно гормональный сбой