Мастопотия
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пж может ли при мастопотии (узи показало восполительный процесс кисточки) повышаться СОЭ (из вены), принимаю зоэли. Спасибо. Может после восполения нужно заново пересдать кровь?
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-04-24 10:59
Здравствуйте! Из-за воспаления может быть