Мастадион, пролактин

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, при ФК мастопатии назначили мастадион 2р в день 3мес. От него повышенный пролактин чувствуется снизился, а если он недостаточно снизится, то можно увеличить дозу мастадиона например 3р в день вместо 2х? Или есть какие-то другие подобные гомеопатич. Препараты? Спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 июня 2019 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-06-05 07:46
Можно принимать 3 раза в день 2 недели
Лиза 2019-06-05 08:57
Скажите, а циклодион будет сильнее чем мастадион для снижения пролактина или разницы нет? Спасибо
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-06-05 10:47
Эти препараты содержат одно и тоже действующее вещество