Массаж перепонок

Спрашивает: Картна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, доктор. Может ли от пневмомассажа барабанных перепонок, делаю уже больше 10 раз, стало закладывать уши. Электрофорез с лидазой сделала 6 раз. Лечу как говорят адгезивный отит,. Как только начала лечиться помогло, не знаю из за этого или нет, а сейчас опять закладывает, мне кажется уже от пневмомассажа.
Категория: Лор
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Маловероятно. Рекомендовано выполнить тимпанометрию - объективный метод диагностики