Маска для аллергика

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у отца аллергия на березу, ольху и орешник. Сейчас во время цветения очень плохо переносит, трудно дышать.
Хотел бы узнать помогают ли современные (разрекламированные) маски для аллергиков? Или это рекламный ход и не более? Если же вы рекомендуете такие маски, хотелось бы узнать какие именно рассматривать. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-15 15:37
Нет. Пришлите фото аллергопроб для интерпретации. Сделайте спирограмму и пришлите фото результата анализа для интерпретации. Принимайте класт 2 месяца