Маникюр обрезной

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, я приехала в другую страну и пошла на маникюр, отзывы в интернете были и фото очень хорошие но когда я пришла все было грязно, они говорили что инструменты стерилизуются в сухожаре, но по виду это было нечто, вообщем меня поранили немного капля крови возле кутикулы, скажите какие шансы подцепить ВИЧ, Гепатит?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 июля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-23 18:31
Валентина! Опасности нет в вашем случае. Заражение таким путем не произошло.