Малыш поносит 4 дня
Спрашивает: люба
Пол: Мужской
Возраст: 1.1
Здравствуйте, малыш 4 дня поносит пили смекту по 1 пакетику не помогает, пукает и не большое опрожнение ночью была темпера 38 пили нурофен, утром было опорожнение с кровью чуть чуть, дали активированный уголь. Что в таком случае принимать? Вызвать врача или уже лечь в больницы?
1 ответ
Люба, добрый вечер!
Ситуация серьезная, с такой кишечной инфекцией надо срочно лечиться! БЫСТРО покажитесь врачу.
Всего самого доброго!