Мало идут месячные
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня раз через раз в месяц бывает задержка на 7-10 дней и у меня пошли месячные сначала коричневые потом красные и они то идут то нет то мало то сильно скажите пожалуйста что это такое очень боюсь?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова