Маленькие прыщи на теле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть? Маленькие пятнышко из маленьких прыщиков, на ощупь немного чувствуется, щелушения нет, не чешется, зуда нет. Обращаюсь к Вам так как нет возможности пойти к своему врачу, подскажите, пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 19:37
Добрый день, по снимку можно говорить про аллергический компонент. Воспользуйтесь кремом акридерм ГК.