Макушке коричневые выделение

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, кормлю грудью. Ребеночку годик, месячные пришли на 6 месяце сначала были регулярные потом нет, приходят на неделю раньше, беспокоит что месячные пошли 8 февраля и закончились 13, и опять в этом месяце 22 пошли темно коричневые выделение 3 дня мазало, предохроняемся призерватрвами, ну подтягивало низ живота и поясницу, что это могло быть? Всякие мысли лезут в голову
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-26 20:17
Добрый вечер.
#NO WAR SAVE UKRAINE
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-26 20:18
Это нормально, это связано с овуляцией.
Дарья 2022-02-26 22:26
Спасибо заьответ, я же не могла за беременнкть за неделю, да призкраатив не мог порваться?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-27 11:13
Ответил Вам выше, нет, не могли.