Магний б6 сухость во рту
Спрашивает: 0vasilisa
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, последние пол года давит сердце плюс ощущаю будто там что-то дергаться иногда плюс стали дергаться сосуды ног и рук, с головой все впорядке по Мрт, пошла к кардиолог выписали магний б6, попила 2 недели подёргивания увеличились стали ещё обширнее, плюс появилась дикая сухость во рту, и стало давить по середине живота как будто там сжимается что-то. Что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте. Стоит обратиться к гастроэнтерологу.
0vasilisa 2015-09-19 08:55
Так а с магнием то что делать? И вообще может у меня его хватает в организме?
Здравствуйте. Сдайте анализ на уровень магния.