Магнерот при судорогах
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, в связи с учащённым сердцебиением, терапевт выписала Магнерот. Я пропила его в январе 7дней по 2 таблетки 2 раза в день и затем 10 дней по 1 таблетки 2 раза в день.
Сердцебиение вернулось в норму, прошла одышка.
Так же я принимаю противозачаточные Микрогинон, ноги и руки сводят ночные судороги. После приёма таблеток Магнерот судороги прекратились, стала спать хорошо.
Но вот через две недели после отмены магния начались опять судороги ночные. Сдала анализы на магний в сыворотке крови-результат 0,86 ммоль/л. Мне 31 год.
Подскажите, можно сейчас еще пропить магнерот, чтобы убрать судороги?
1 ответ
Добрый день! Конечно, только попринимайте лечебную дозу по 2 табл. 3 раза/сутки, не менее 14 дней.