Лысый затылок, рахит ли это

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте! Нам 6 месяцев до сих пор лымый затылок, наш врач на это не как не реагирует вообще. Витамин д3 даём аквадетри по 2 капли в день как и прописали нам. Посоветуйте пожалуйста, что нам делать? Еще у нас с рождения жидкий стул, что только не давали и хилак форте и линекс ничего не помогает. Недавно появилась слизь цветом как кал жёлтая ну илт горчичная, может ли такое что д3 не усваивается из-за проблемы с кишечником? Помогите пожалуйста, в нашем городе нету нормальных детских специалистов, они все как один твердят что слизь и жидкий стул аллергия на бкм, хотя я уже месяца 3 молочку вообще не употребляю. Заранее огромное спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Для исключения дефицита витамина Д сдайте уровень витамина Д в сыворотке крови, если он в норме, то никакого рахита нет.