Лысина на макушке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что у нас?, где в 3 недельки у нас появилась лысина на макушке, врач сказала пить витамин д и пропить пробиотик, анализы сдали 97 гемоглобин, пьём мальтофер, апитита у нас нет, но кушаем через 4,5 часов, может и 8 часов не кушать, плачем смесь выплевываем, кое как кушаем, так то активная, нас сейчас 3 месяца, волосы все так лысина, что это может быть, может обследоваться? Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-02 15:06
Добрый день.
Необходимо обратиться к дерматологу для исключения алопеции или другого кожного заболевания.