Ложный круп
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5,6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать, чтобы понять, как поднять иммунитет ребёнку. С 2х лет мучает ложный круп. Как можно избежать приступов?
И такой момент, в октябре всей семьёй переболели ковидом. До сегодняшнего дня цепляются все виды болезней. Вторую неделю лечимся уже. Сначала просто температура, потом начался конъюнктивит, дальше ангина и ночью был приступ ложного крупы. В аптеку уже как за хлебом.
спасибо
3 ответа
Добрый день. Сдать иммунограмму, уровень витамина Д, железо сыворотки, ферритин.
Принимайте сингуляр 4 мг 1 раз в день на 3 мес.