Ложится член

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ХБП (ремиссия)
Здравствуйте, последнее время происходит такая ситуация, при сексе первый скажем соитие проходит в норме, а вот во втором и последующим проблема, член при ласках девушки встаёт а вот внутри портнерши ложиться, такое было уже 3 раза! Конечно я думаю об этом и переживаю каждый раз! Может ли это быть из за короткого отдыха между подходами (3-7 минут)?
3 года болею ХБП, сейчас период ремиссии!
Пью - простомол уно 3 месяца
До этого пил (йохембин форте- 1 капсулу в день) в рамках спорта (7 дней) усыпало лицо прыщами перестал) прыщи прошли! Не может от обратного эффекта быть?
ЧТО ДЕЛАТЬ? ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, постоянный страх неудачи!
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-13 22:53
Да, вполне возможно, что мало времени для отдыха. Делайте больше паузы между актами.