Ломексин розовые выделения
Спрашивает: Наринэ
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, лечусь от молочницы кремом ломексином 6 из 7 дней, сегодня появились розовые выделения, что это и стоит ли еще день долечиваться, есть эрозия, молочница хроническая, последствие гормональных препаратов, долго борюсь с проблемой, вроде симптомы прошли, а выделения какие то розовые, немного творожестые
1 ответ
Добрый день.
Учитывая наличие эрозии шейки матки такие выделения возможны при лечении.