Лоб и местом

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня ни с того ни с сего появилась боль на лбу при нажатии как синяк, но на этом месте ничего нету! Боль только при нажатии. Я лежу в психиатрической больнице, и переживаю! Может ли это быть от невроза?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-08-30 09:27
Здравствуйте. Может быть и психогенного характера боль, но лучше пройти МРТ головного мозга и снять все подозрения.