Лишай? При грудном вскармливании

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, несколько месяцев назад появились такие пятна (похожие на лишай). Ночью душно, от этого я заметила что пятен стало больше.
Есть двое детей 4 года и 5 месяцев. Кормлю грудью. Заразны ли эти пятна? Записалась к дерматологу, но запись долгая, от этого только в июле пойду на прием. Хотела спросить, чем можно помазать, чтобы их не стало больше, которые совместимы с гв.
Заранее огромное спасибо ????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-02 20:18
Добрый день.

Вы решили свою проблему?