Линфогранулематоз

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, прохожу медкомиссию в мчс, мне не стали писать заключение потому что у меня болезнь Ходжикина,сказали обратись к гематологу если он скажет что можно работать с этой болячкой то мы напишем заключение
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-01-28 14:47
Здравствуйте.
В нашей области лечением лимфогранулематоза занимаются онкологи. Хотя я могу сказать, что они бы не разрешили.
Удачи.