Линдинет 20 сильное кровотечение на 13 таблетке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 седьмой месяц. Не было кд перед седьмой пластинкой, на 13 таблетке очень сильно тянуло живот, пошли обильные месячные. На 14 таблетке обнаружила, извиняюсь, ошмёток мяса. Стоит ли продолжать курс линдинет 20 или сменить на линдинет 30? Стоит ли переживать и бежать к лечащему врачу как только будут свободные талоны? Влияет ли это на уровень контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-20 23:05
Добрый день.
Это не является нормой и может говорить о том что данный ОК вам не подходит.
Необходимо сделать УЗИ и сменить ОК.