Линдинет 20 и нет месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, не было месячных 2 месяца врач прописал Линдинет 20 сейчас перерыв 7 день а месячных нет что делать, тесты отрицательные, препарат принимала в одно и то самое время суток,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-25 22:38
Добрый день. При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла. Это нормально. Продолжайте прием ОК далее по схеме