Линдинет 20

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, гинеколог прописал пить Линдинет 20 с 18.04. Я пила антибиотики Аугментин 3 дня с 20.04. С какого момента можно предохраняться только таблетками? И нужно ли будет предохраняться в 7-мидневный перерыв? Спасибо.
Теги: аугментин и линдинет 20, линдинет 20 и аугментин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. 7 дней после приема аугментина необходимо дополнительно предохраняться презервативами.