Лимфоузлы шейные
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой уже год в жаркую погоду восполняются немного шейные лимфоузлы не болят просто дискамфорт сильно не заметно. Всегда как начинается жара и они вызывают дискамфорт. Имеится фарингит гранулезный хронический! Что мне делать опасно ли это!
1 ответ
Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ мягких тканей шеи и лимфоузлов, а также сдать мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам, чтобы исключить бактериальное носительство.