Лимфома Ходжкина. Температура. Низкие тромбоциты! Постоянные кровотечение маточное

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня лимфома Ходжкина. Я прошла 8 курсов химиотерапии и мне назначили лучевую терапию. На лучевую терапию я не попала из за низких тромбоцитов. У меня сейчас снова начинается температура 38. Последняя химия была 20.12.2019? Может ли опухоль снова расти? И мне придется начинать лечение сначала?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 мая 2020 года

3 ответа

Добрый день, Виктория! К сожалению, рецедив не исключен. Впм следует срочно обследоваться (ПЭТ КТ или КТ с контрастом).
Виктория 2020-05-17 08:18
Скажите пожалуйста как поднять тромбоциты чтобы меня взяли на лечение. У меня всего 9 тромбоцитов. Перелевание тромбомассы не помогло!
Виктория, эффективней переливать тромбоконцетрат. Других способов поднятия тромбоцитов нет.