Лимфангит?

Спрашивает: Kote_Gaeshi
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте! Заметил что на венце полового члена и слева от него жилы стали твердыми и не рассасываются. Не болят. Пробовал разминать, мазал гепариновой мазью, но эффекта особо не дало. Левых половых связей небыло. Рукоблудие было конечно, так что вероятнее всего от перенапряжения. В течении недели жилки становятся меньше, но прям полностью не проходят. Я такое замечал несколько лет назад, но сейчас как будто бы стали больше, не пойму. Подскажите пожалуйста чем и как лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 июля 2024 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2024-07-31 16:07
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена. После этого будет определена дальнейшая тактика.