Личный вопрос, семья, любовь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне нужна помощь в личном вопросе. Развод, 2 детей, есть человек, младше меня на 12 лет, я понимаю что я зависима от него, влюбилась. Он меня любит, я чувствую, но при малейшем конфликте отказывается от меня
Категория: Психолог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-01-23 23:02
Здравствуйте, Елена.
Похоже, новый парень еще сомневается настоящее ли чувство он к Вам испытывает. Или у него есть совсем другие цели и виды на Вас. Потому что, там где есть любовь - остановиться невозможно. Мы просто ныряем в нее с головой не смотря ни на какие обстоятельства. Никакие конфликты не имеют силы против любви.
Там где есть выбор - нет любви. Так что можете смело бросать обоих (мужа и друга) и ждать когда с Вами ЭТО произойдет и любовь будет обоюдной.