LgM+lgG в ИФА положительно, другие отрицательно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте подскажите пожалуйста, сдала кровь на Treponema pallidum, в двух тестах результат отрицательный в одном положительный. Все ли у меня хорошо? (половой жизнью давно не живу,) фото прикрепила.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 августа 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-08-27 18:19
Здравствуйте. Такой результат возможен если вы ранее болели сифилисом. Также возможен ложноположительный анализ.