Лейкоплакия во рту

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Узловой зоб, хронический гастрит
Здравствуйте, у меня во рту на внутренней стороны обоих щёк лейкоплакия, узнала случайно, когда врач удалял зуб. Сказал не беспокоится. Вредных привычек нет, есть хроника заболеваний (узловой зоб, хронический гастрит) в последнее время ужасный зуд тела, зрение ухудшилось, память ухудшилась, волосы, кожа, ногти в ужасном состоянии. Принимаю витамины, по мне так они не усваиваются. Узловой зоб огромный, но гормоны в норме всегда. Врач рекомендует операцию. Вопрос: может ли это все связано с моей щитовидной железой, будет ли мне лучше после ее удаления?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-04-13 17:01
Здравствуйте, вполне возможно что связь с вашим заболеванием есть. Со вторым вопросом Вам лучше обратиться к эндокринологу.