Лейкоплакия под вопросом?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, есть воспаление цервицит и неспецифический вульвовагинит, можете посмотреть кольпоскопию и цитологию, под вопросом лейкоплакия, беспокоит жжение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-12 10:23
Здравствуйте!
необходимо лечение
Платная консультация
Кристина 2022-06-12 10:32
Спасибо большое что ответили, а паракератоз может быть на фоне воспаления? Беспокоит подозрения врача на лейкоплакия, может ли после лечения её не быть?
Кристина 2022-06-12 10:49
Спасибо большое, а вы мне можете лечение назначить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-12 14:20
Да, конечно.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.