Лецитин и янтарная кислота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, врач выписала Иноферт и Коэнзим Q10. Можно ли их заменить Лецитином и Янтарной кислотой? Долгое время уже лечимся от бесплодия и уже нет средств покупать именно то, что выписывают. Спасибо.
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2022-02-09 06:39
Добрый день.

Совсем разные препараты, из разных групп, для разных целей., заменить не смогут назначенные.

если есть финансовые ограничения, необходимо об это сказать врачу на приеме. Важна приверженность к лечению и выполнение рекомендаций. Врач сможет подобрать самостоятельно аналоги в зависимости от ваших воможностей.