Леопардовый окрас

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня утром заметила на животе в области пупка пятна круглой формы разного диаметра. Не чешутся, не шершавые, просто как леопардовый окрас. Пока не получается выехать к врачу и хотелось бы узнать, может попить таблетки какие.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-12 19:26
Здравствуйте!
Внешне картина кольцевидной эритемы. Причины заболевания разные, необходимо показаться врачу и обследоваться. Самолечением не занимайтесь, лучше дождитесь приёма у доктора.