Лекарство от кисты почек
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Уважаемые доктора, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, лекарство от кисты почек - на УЗИ в левой почке обнаружено гомогенное доброкачественное образование размером 15 миллиметров. Возраст 38 лет. Заранее благодарю.
Уважаемые доктора, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, лекарство от кисты почек - на УЗИ в левой почке обнаружено гомогенное доброкачественное образование размером 15 миллиметров. Возраст 38 лет. Заранее благодарю.
1 ответ
Здравствуйте, лекарств излечивающих кисту не существует, более 5 см кисты оперируют.