Лекарство и противопоказания

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 17 лет, у него взяли тест результат пришел положительный врачи привезли лекарство ареплевир но в инструкции написано противопоказания возраст до 18 лет, не знаю даваль эти таблетки или нет
Категория: COVID-19
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Людмила! Нет, Арепливир не давайте. Замените на к. Арбидол по 200 мг 4 раза в день. Курс 7 дней. Капли Гриппферон в нос, курс 10 дней.