Лекарственные препараты по лечению ЖКТ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Шизофрения F20
Здравствуйте, уважаемые врачи.

У нас такое последнее время непонятное в отношениях происходит с опекуном и мамой.

Я инвалид 2 группы, Недееспособный. Мной занимается Опекун от Государственного органа Опеки и попечительства.

Мне нужны для лечения:

1. Эспумизан - колики и вздутие снимать эти симптомы
2. Ношпа - после приема пищи для лучшего усваивания
3. Укропная водичка чтобы вздутие и метеоризм сошли со временем полностью

Скажите пожалуйста, у кого полномочия стоят для оплачивания лекарств? Мне они очень нужны ужасно мучаюсь с этими симптомами уже не один месяц.
Категория: Психиатр

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-09-19 23:33
Здравствуйте, Андрей.
Вам бесплатны лекарства только для лечения Вашего психического расстройства. Да и то их круг ограничен. Вам придется купить их на свою пенсию. Пенсию за Вас получает опекун. К нему и обращайтесь за всеми необходимыми покупками.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-09-20 00:23
Андрей, читайте ответ на Ваш вопрос на сайте.