Лекарственное взаимодействие и кок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные Силуэт. Сейчас немного приболела и использую такие лекарства как мирамистин (в горло) 1 раз в день сироп от кашля и таблетки для рассасывания (тоже для горла)
Такой вопрос. Не повлияют ли эти препараты на контрацептивный эффект? В основном все по времени развожу. Но иногда могу пшикать в горло мирамистин или съесть таблетку для облегчения горла примерно через час после приема кок (кок пью вечером, и вот на ночь немного лечусь) никаких антибиотиков и жаропонижающих не пью.
Теги: таблетки от горла и кок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-01 19:33
Добрый день, эти препараты не снижают эффект.