Лекарственное взаимодействие

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Энцефалопатия токсико-метаболического генеза
Здравствуйте, подскажите пожалуйста целесообразность применения препарата Диакарб в комплексной терапии с Карбомазепином при сиптоматической Эпилепсии с генерализованными судорожными припадками.
Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-04-04 15:27
Здравствуйте.

Целесообразности в приёме Диакарба именно с этим диагнозом в принципе нет.