Лечение цитомегаловируса и гарданеллы
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация я консультируюсь с двумя гинекологами, и один говорит что лечить ничего не нужно и можно беременеть а другой прописал кучу лекарств опираясь на нижепредставленные показания узи и анализы. Подскажите пожалуйста правильное лечение назначино? Выписаны препараты: свечи тержинан 4 дня, свечи лактонорм 1 курс, флюкостат в начале лечения и после, юнидокс солютаб 10 дней, бион 3 10 дней, ловамакс мне и мужу 1 курс.
1 ответ
Здравствуйте. Цитомегаловирус лечить не нужно. А о гарднерелле можно говорить только с учетом ее количества, тут его я не вижу. Косвенно показанием для лечения являются данные УЗИ