Лечение при дисплазии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, У нас дисплазия тазобедренных суставов. Мы начали физ лечение (парафин электрофорез и массаж) но мы заблели (в поликлинике все чихают и кашляют). Температура у нас 37,4. Будет ли эффективно лечение если пропустить 2-3 дня?!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-29 10:54
Ситуация не объективно представлена. Спросите об этом у своего врача, который рекомендовал физиолечение