Лечение по расшифровке кардиограммык

Спрашивает: антонина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит холецистит
Здравствуйте, ксения викторовна по кардиограме у меня синусовый ритм блокада пучка ножки гиса давление 160 на 90 сахар в норме халестерин 6и7 бывает не ровный ритм сердце биение еще у меня всд и шейный остиохандроз назначте мне лечение заранее вам благодарна
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-09 22:12
Здравствуйте. При повышенном давлении и неровном пульса можно начать с конкора 2,5 мг и престариума 5 мг.