Лечение по какой схеме

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: ХСН, Гиперлипидемия, перекардит, плеврит, лимфонгит
Здравствуйте, по результатам консилиума назначили палбоциклиб+фулвестрант+БСФ, а врач онколог участковый назначила Палбоциклиб+анастразол+БСФ. Подскажите, пожалуйста, какая схема лечения лучше? Дигноз: Рак правой МЖ с мтс, 4 ст. Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-10 17:59
Здравствуйте.
Обе схемы применяются для лечения РМЖ и обе равноэффективны.
Все зависит в какой линии терапии они назначены. Решение принимает только очный онкоконсилиум.