Лечение кольпита при гв

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Микроаденома гипофиза
Здравствуйте, жалобы на дискомфорт, небольшой зуд, пару дней назад были обильные слизистые выделения немного желтоватые либо зеленоватые. Сдала мазок на флору, прикрепила фото. Чем можно вылечить и можно ли совмещать с грудным вксрмливанием?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-02 15:18
Добрый день.
По мазку на флору есть незначительное повышение лейкоцитов.
Пока неизвестно что лечить.
Сдайте еще фемофлор 16
Платная консультация
Инна 2021-04-02 15:25
Хорошо, а по фемофлор 16 можно будет поставить диагноз? Или нужно будет ещё что сдать, просто у меня в городе нет такой услуги нужно ехать в областной, с маленьким ребенком это не всегда удается сделать
Инна 2021-04-02 15:52
Или может можно как-нибудь без этого анализа обойтись, он не дешевый
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-03 11:31
Да, по фемофлору можно поставить диагноз.
Если нет такой возможности, то хотя бы обычный бак посев из влагалища сдайте.