Лечение гепатита

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, у меня хронич. Геп. С. Пропила фосфоглив месяц от воспаления (по анализам), что эффективного можно попить против него? Вообще его можно вылечить до конца? Спасибо1
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 ноября 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-27 13:36
Мария! Фосфоглив назначается на 3 месяца. Лечение гепатита С проводится. Все решает каждый пациент со своим лечащим врачом по вопросу лечения. На данный момент пациент может за свои средства закупить препараты для лечения гепатита С. Курс от 12 до 24 недель. Препараты производят в Индии. Всего доброго.
Платная консультация
мария 2018-11-27 14:06
Подскажите, стоимость этого препарата?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-27 15:01
Мария! Не подскажу, т. к. не имею доступа к его продажам и поставкам. Смотрите в интернете -Софосбувир, Даклатосвир и др. Дженерики. Удачи вам.