Лечение базалиомы на веке
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У моей мамы (71 год) диагностировали базалиому нижнего века. Назначили 24 сеанса лучевой терапии (дозу, к сожалению, я не знаю, но сказали, что минимально возможная). На сегодняшний день сделали 4 сеанса, но постоянно думаю о том, что что-то мы делаем не то. Читала, что существуют другие методы, и лучевая терапия не лучшее решение для лечения века, но врач предложила только это. Радиотерапия проводится в основном пожилым пациентам (как я опять же вычитала), но у мамы других проблем со здоровьем нет, противопоказаний к другим методам быть не должно. Что нам делать? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Выбор лечения любой злокачественной опухоли определяется очным онкоконсилиумом врачей.