Лакуна в миндалине у всех такая?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста у всех людей такие дырочки на миндалинах? У меня хрон. Тонзилит. Пища может забиваться в такую дырочку или нет? А то у меня бывает видно, что там что-то белое. Буду очень благодарна за ваш ответ
Категория: Лор
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Да это расширенная лакуна миндалины. Скорее всего там была казеозная пробка, выпала и осталось такое расширение. Конечно там может быть ещё есть, если надавить, а возможно и копиться новая масса.